Карачаево-Черкесский госуниверситет присоединился к первому блог-туру программы Студтуризм
Карачаево-Черкесский государственный университет им. У. Д. Алиева стал участником первого блог-тура программы студтуризма.
Цель программы - создание единого пространства для культурного, профессионального и личностного развития молодежи.
«Карачаевск, Нижний Новгород, Орел, Уфа, Новосибирск, Кемерово. Эти города объединил первый блог-тур программы Студтуризм, цель которой - создание единого пространства для культурного, профессионального и личностного развития молодежи. В рамках тура в Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева приехала участница молодёжных и студенческих форумов, студентка Ивановского государственного университета Анастасия Ленец. Анастасия – один из 6 travel-блогеров, прошедших отбор из 127 претендентов. КЧГУ имени У.Д.Алиева вошел в число 6 вузов страны, которые участвуют в программе», - рассказали в пресс-службе вуза.
По словам собеседницы, Анастасия пробудет в нашей республике три дня. За это время Совет обучающихся университета проведет для нее экскурсии по Карачаево-Черкесии, ознакомит с научно-исследовательской базой КЧГУ, также Анастасия примет активное участие в мероприятиях нашего вуза.
Ребята уже показали блогеру красоты Теберды, Домбая, поднялись на Шоанинский храм, попробовали блюда национально кухни. Впереди – посещение курорта Архыз, знакомство с культурой и традициями Карачаево-Черкесии и многое другое.






Комментарии