Мишустин возглавил Оперштаб по противодействию западным санкциям

  • 515

Михаил Мишустин возглавит Оперативный штаб по противодействию санкциям.

Сегодня премьер-министр Российской Федерации сообщил, что правительственная комиссия по повышению устойчивости развития экономики в условиях санкций переходит в режим Оперативного штаба.

Напомним, что эта комиссия действует с 2018 года и сделала немало для противодействия западным санкциям.

Теперь же она будет работать в режиме Оперштаба, руководить которым будет Михаил Мишустин и два его заместителя: Андрей Белоусов будет курировать вопросы макроэкономики и выработку мер на федеральном уровне, а Сергей Собянин отвечать за координацию оперативных решений на региональном уровне.

Предыдущий новость Фейки о спецоперации: подбитая техника
Следующая новость В Черкесске провели флешмоб в поддержку российских военных

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять