Отели ВТРК «Архыз» Карачаево-Черкесии участвуют в программе туристического кешбэка от Ростуризма

  • 538

Не так давно Ростуризм вновь запустил акцию, по которой можно вернуть 20% от суммы, потраченной на отпуск и ВТРК Архыз в ней тоже принимает участие.

В акции принимают участие отели Романтик, Arkhyz Royal Resort & Spa, Вертикаль, Лодж-пансионат Аллюр.

Для того, чтобы вернуть потраченное отдыхающим напомнили несколько важных правил.

Так, например, карта МИР любого банка должны быть зарегистрирована в программе лояльности этой системы. А бронь должна быть сделана с 18 января по 12 апреля 2022 года, а поездка состояться с с 18 января по 30 апреля 2022 года. Отличное время для поездки в Архыз — разгар зимы и горнолыжный сезон.

По этой программе можно получить кешбэк до 20% от суммы покупки (не более 20 тысяч рублей за одну транзакцию, но их количество не ограничено). Главное — отели и туры, которые бронируются должны быть официальными участниками программы.

Предложения нужно искать либо на официальных сайтах отелей (список отелей именно на курорте есть на нашем сайте), либо на страницах агрегаторов, поставив галочку в фильтрах «Кешбэк по карте МИР».

Стоит отметить, что Архызе также есть собственная программа лояльности с картой МИР: с ней ски-пасс обойдется на 5% дешевле.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии продолжаются рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте
Следующая новость «Почта России» начинает капитальный ремонт своих сельских отделений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять