Памятники в Черкесске отреставрируют к 9 мая

  • 472

Никто не забыт, ничто не забыто!

К 77-летию Победы в Великой Отечественной войне мэрия республиканской столицы планирует отреставрировать все памятники и мемориалы воинской славы, что расположены на территории города.

Какого характера будут эти работы и как скоро они начнутся, постаралась разузнать наш корреспондент.

Предыдущий новость Глава Адыге-Хабльского района отчитался перед населением по работе за 2021 год
Следующая новость 3 тысячи га пашни освоено в КЧР по программе мелиорации земель

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять