В воскресный вечер 20 ноября многие жители Черкесска заметили что телебашня, которая находится в северной части города, зажглась не привычными цветами флага КЧР, а загорелась зеленым светом.
Это неспроста, таким образом наша республика присоединилась к Всероссийской экологической акции "Сохраним Лес". Подсветить эту акцию – в буквальном смысле – организаторы решили после знакового для экологического проекта события: посадки 70 миллионов деревьев по всей России. Теперь о совместной достигнутой цели горожанам и гостям столицы будет напоминать фасад телебашни. Как это смотрится, увидим в сюжете






Комментарии