«Удалёнку» в школах Карачаево-Черкесии продлили до 12 февраля

  • 659

Дистанционное обучение в школах Карачаево-Черкесии продлится до 12 февраля. Такое решение принял Оперштаб КЧР в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и ростом заболеваемости сезонными ОРВИ и COVID-19.

При этом в школах по мере необходимости продолжат работу дежурные классы, студенты колледжей также останутся на «дистанционке», а работа учреждений дополнительного образования будет временно приостановлена.

Детские сады продолжают работу в штатном режиме.

Параллельно в республике сохраняется требование о переводе не менее 30% работников учреждений и предприятий на удаленный режим работы и самоизоляции лиц старше 60 лет, не прошедших вакцинацию.

А в городской поликлинике Черкесска открылся дополнительный центр амбулаторной помощи для пациентов с признаками острых респираторных заболеваний, который будет работать и в выходные дни.

Предыдущий новость Школьные столовые работают для дежурных групп
Следующая новость Прямой эфир: Раздельный сбор мусора и вторичная переработка в КЧР (01.02.2022)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять