Дистанционное обучение в школах Карачаево-Черкесии продлится до 12 февраля. Такое решение принял Оперштаб КЧР в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и ростом заболеваемости сезонными ОРВИ и COVID-19.
При этом в школах по мере необходимости продолжат работу дежурные классы, студенты колледжей также останутся на «дистанционке», а работа учреждений дополнительного образования будет временно приостановлена.
Детские сады продолжают работу в штатном режиме.
Параллельно в республике сохраняется требование о переводе не менее 30% работников учреждений и предприятий на удаленный режим работы и самоизоляции лиц старше 60 лет, не прошедших вакцинацию.
А в городской поликлинике Черкесска открылся дополнительный центр амбулаторной помощи для пациентов с признаками острых респираторных заболеваний, который будет работать и в выходные дни.






Комментарии