В Карачаево-Черкесии от коронавируса привилось более 50 тысяч пожилых жителей

  • 310

Пожилые жители Карачаево-Черкесии, которые находятся в зоне высокого риска по COVID-19, продолжают активно прививаться.

«По данным на 1 марта привились уже 50429 жителей Карачаево-Черкесии старше 60 лет. Особую активность проявили старшие жители Урупского, Зеленчукского, Адыге-Хабльского и Ногайского районов», - рассказали в Оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. .

Напомним, что в Карачаево-Черкесии созданы все условия для удобства вакцинации от COVID-19, организованы 56 мобильных бригад для вакцинации на дому.

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, пожилым необходимо обратиться к своему участковому врачу, позвонить в регистратуру поликлиники или же по единому номеру 122.

Всего на сегодняшний день в республике от коронавируса привились почти 195 тыс. человек, что составляет 67,5% от плана по иммунизации.

Предыдущий новость Рашид Темрезов: «Это тяжелая, вынужденная и аргументированная мера…»
Следующая новость В Карачаево-Черкесии пройдет круглый стол на тему «Социальное предпринимательство региона: тенденции и перспективы развития»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять