В Карачаево-Черкесии прошел флешмоб «Ладонь добра»

  • 247

В День солидарности в борьбе с терроризмом Министерство по делам молодежи Карачаево-Черкесии в центральном парке республиканской столицы организовало и провело флешмоб «Ладонь добра».

«Мероприятие было приурочено к памятной дате 3 сентября - Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Основной целью акции являлось формирование у детей и молодёжи неприятие идеологии терроризма», - рассказал представитель Минмол КЧР.

В ходе акции жители региона заполнили полотно отпечатком своей ладони, тем самым выразив свою солидарность в борьбе с терроризмом.

Также, представители Минмола а КЧР и волонтеры провели раздачу буклетов

«Терроризм - угроза обществу» с информацией о действиях в случае террористического акта.

Соорганизаторами выступили: ЦПЭ при МВД КЧР и Миннац КЧР

Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие в Международном историческом «Диктанте Победы»
Следующая новость В Карачаево-Черкесии после реконструкции открылся краеведческий музей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять