В Карачаево-Черкессии продолжает работу региональный штаб по социальной догазификации.
Напомним, что в прошлом году федеральное Правительство приняло решение, что проведение газа в домовладение должно быть бесплатным, достаточно подать заявку и ряд документов в ресурсоснабжающую организацию или республиканский Минпром.
На сегодняшний день в КЧР заявки по социальной догазификации приняты у 2000 собственников. При этом, инфраструктура доведена уже до полутора тысяч домовладений.
А региональный штаб, которым руководит лично Глава республики, следит, чтобы все работы проводились как можно быстрее и по стандартам качества.






Комментарии