В КЧР успешно продолжается социальная догазификация

  • 313

В Карачаево-Черкессии продолжает работу региональный штаб по социальной догазификации.

Напомним, что в прошлом году федеральное Правительство приняло решение, что проведение газа в домовладение должно быть бесплатным, достаточно подать заявку и ряд документов в ресурсоснабжающую организацию или республиканский Минпром.

На сегодняшний день в КЧР заявки по социальной догазификации приняты у 2000 собственников. При этом, инфраструктура доведена уже до полутора тысяч домовладений.

А региональный штаб, которым руководит лично Глава республики, следит, чтобы все работы проводились как можно быстрее и по стандартам качества.

Предыдущий новость Качество туристических услуг возьмут под жесткий контроль
Следующая новость ЦУР КЧР запустил в Телеграмме чат-бот по общественному транспорту

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять