Вакцинация – залог здоровья, считают сотрудники Урупского ГОКа

  • 290

В России на сегодняшний день привито 66 716 208 человек, это 45.6% от населения страны, из них более 150 тысяч жителей Карачаево-Черкесии. Ежедневно в Республике вакцинируется более 500 человек.

Во многих организациях и предприятиях КЧР руководство стремится к 100% охвату прививками всех своих работников.

В их числе Урупский ГОК, где большая часть сотрудников уже сделали прививку, понимая, что это главный залог в победе над COVID-19. Вакцинацию сотрудников проводят прямо на предприятии, без отрыва от производства.

«Для меня вакцинация – осознанное решение. В этом году у меня умерла мама от ковида, я сама болела, поэтому на вакцинацию пришла без сомнений», - рассказала Татьяна Василенко, комендант общежития Урупского ГОКа.

Женщина отметила, что вакцина – это залог здоровья и необходима всем.

Мотивировать сотрудников на вакцинацию руководство предприятия решило личным примером.

«На сегодня самым эффективным способом борьбы с пандемией является вакцинация. И одними из первых подал положительный пример и привился ген. директор, затем тех. директор и начальники структурных подразделений, тем самым показав пример всем нашим работникам», - отметила Алла Удалова и.о. директора по персоналу и общим вопросам Урупского ГОКа.

На сегодняшний день на Урупском горно-обогатительном комбинате привито 60% сотрудников. Оставшиеся 40% переболели, имеют антитела и уже ждут возможности вакцинироваться.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии до конца года откроется Дом молодежи
Следующая новость Войти в Дом Правительства КЧР, районные и городские администрации республики можно только по QR- коду

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять