Здание СОШ №3 города Черкесска планируется сдать в эксплуатацию в 2023 году

  • 421

Мэр Черкесска Алексей Баскаев, сенатор от Карачаево-Черкесии Крым Казаноков, глава Минстроя республики Руслан Семенов и депутаты Парламента КЧР – члены «Единой России» провели мониторинг строительных работ ряда объектов города Черкесска.

«Глава республики Рашид Темрезов держит на личном контроле капремонт всех 23 школ в КЧР, в том числе и в столице региона.

Здесь выполнен демонтаж внутренней отделки трех этажей корпуса №2 и первого этажа 1-го корпуса. На третьем уже завершаются отделочные работы. Будут менять электропроводку и крышу. Работы еще много! Скоро вернёмся на объект для решения ряда принципиальных вопросов по материалам, которые будут использованы в ремонте», - написал в своём telegram-канале Мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Кроме того,мониторинговые группа побывала в Центральном парке, который планируется торжественно открыть в сентябре.

«Реконструкция детской школы искусств также на стадии завершения. Работа кипит! Практически готов сквер на проспекте Ленина. Лавочки, фонари установили, газон засеяли. Озеленение в августе принципиально изменит всю картину», - отметил А. Баскаев.

Также группа посетила придомовые территории. Всего строительная готовность дворов варьируется от 40 до 80 %.

Предыдущий новость Ремонт почтового отделения в Красном Востоке
Следующая новость Прямой эфир - Цифровизация (19.07.2022)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять