10 лет назад в Черкесске открылся региональный сосудистый центр

  • 1161

10 лет и тысячи спасенных жизней. Сегодня исполняется ровно 10 лет со дня образования регионального сосудистого центра — единственного специализированного учреждения в Карачаево-Черкесии по оказанию высокотехнологичной помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

По случаю юбилея в Черкесске сегодня прошло торжественное собрание, где наградили отличившихся сотрудников Центра, а также вспомнили историю его создания. На официальной части праздника побывали наши корреспонденты.

Предыдущий новость Региональный сосудистый центр: 10 лет на страже вашего сердца
Следующая новость Союз московских архитекторов разработает систему модернизации домов культуры в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять