10 медалей в активе юных самбистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Соревнования прошли в Нальчике и стали отборочными на первенство России, что пройдет в Оренбурге. Золото в копилку нашей сборной принесли Стефания Кириллова, Азамат Чотчаев и Айдар Батруков. К Айдару на тренировку и заглянула наша съемочная группа.
10 медалей в активе юных самбистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по самбо
28.02.2025- 307






Комментарии