10 учителей из Карачаево-Черкесии отправились в Москву, чтобы принять участие в Форуме классных руководителей, который проводится федеральным Министерством просвещения по поручению Президента Владимира Путина. Поделится опытом, узнать про новые практики и найти единомышленников в Москву в эти дни съехалось около 3000 педагогов со всей страны. Ведь форум направлен на повышение социального и профессионального статуса классного руководителя, развитие профессионального сообщества, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных духовно-нравственных ценностей, а также развитие единой коммуникативной площадки для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов педагогики.
10 педагогов из КЧР приняли участие во всероссийском Форуме классных руководителей
10.10.2023- 587






Комментарии