10 тысяч литров антисептиков безвозмездно передано в больницы КЧР

  • 564

Сегодня во все лечебные учреждения Карачаево-Черкесии было распределено пять с половиной тысяч литров хлоргексидина и четыре с половиной тысячи литров перекиси водорода, которые безвозмездно поступили от предприятия «Флора Кавказа».

Большая часть этих антисептиков сразу направлена в поликлинические учреждения, а также в республиканскую инфекционную больницу и новый госпиталь для коронавирусных больных.

Напомним, что до этого «Флора Кавказа» безвозмездно обеспечила антисептиками жителей пенсионного возраста из группы риска, живущих в Урупском районе, где, собственно, и расположено предприятие. Также антисептики получили работники тех учреждений Зеленчукского, Карачаевского и Урупского районов КЧР, которые продолжают сегодня работать.

Предыдущий новость Санитарный контроль усилен на административной границе КЧР
Следующая новость Медиками КЧР проведено почти три тысячи исследований на COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять