Лето без границ. В Карачаево-Черкесии началась летняя оздоровительная кампания.
Более 10 тысяч подростков отдохнут за эти три жарких месяца в пришкольных и загородных лагерях нашей республики.
Ребят ждут увлекательные дни с мастер-классами, творческими кружками, экскурсиями и многим-многим другим.
Как организован детский отдых в 19-й гимназии Черкесска, расскажем в следующем сюжете.






Комментарии