160 учителей из Карачаево-Черкесии вернулись недавно из Москвы, где прошли профессиональное переобучение. Теперь они наполнились новыми знаниями и готовы поделиться ими со своими учениками. А накануне в стенах Карачаево-Черкесского республиканского института повышения квалификации работников образования начальникам районных и городских отделов образования были вручены сертификаты об успешном прохождении педагогами этих курсов.
160 учителей из КЧР прошли переобучение в Государственном университете просвещения
22.09.2025- 329






Комментарии