17 новых автомобилей «скорой помощи» поступили в КЧР

  • 384

Сегодня автопарк скорой медицинской помощи Карачаево-Черкесии пополнился 17 новыми автомобилями. Сегодня же они были распределены по медицинским учреждениям республики: три автомобиля отправляются на городскую станцию скорой помощи в Черкесске, а прочие - по районным и городским больницам.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил уверенность, что новые кареты скорой помощи — хороший задел для повышения качества медицинского обслуживания и позволят еще оперативней реагировать за вызовы и спасать жизни.

Предыдущий новость Бесплатные лекарства от коронавируса развозят по районам КЧР
Следующая новость Студенты Карачаево-Черкесии могут принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять