17 новых ФАПов появятся в Карачаево-Черкесии к концу года

  • 712

В 2020 году в селах Карачаево-Черкесии будут построены 17 новых ФАПов. В соответствии с задачами по дальнейшему развитию первичного медико-санитарного звена, поставленными Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, в сельских населенных пунктах Карачаево-Черкесии в текущем году стартует строительство 17 фельдшерско-акушерских пунктов.

Все новые ФАПы планируется ввести в эксплуатацию к концу текущего года. Наряду с этим будет продолжена работа по строительству, реконструкции и материально-техническому оснащению всех остальных медицинских учреждений региона.

Напомним, что республике отсутствуют случаи закрытия больниц или ФАПов и нет населенных пунктов вне медицинского обслуживания.

Предыдущий новость В КЧР растут темпы рождаемости
Следующая новость Прямой эфир: Мусорная реформа: ожидание и реальность (16.01.2020)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять