17 января Карачаево-Черкесия празднует 72-ую годовщину со дня освобождения города Черкесска от немецко-фашистских захватчиков. По традиции ученики школ в этот день поздравляют ветеранов. В актовом зале центра образования №11 города Черкесска старшеклассники 7-ой и 11-ой школ подготовили встречу с современниками военных лет.
17 января - день освобождения Черкесска от немецко-фашистских захватчиков
19.01.2015- 1805






Комментарии