17 января - день освобождения Черкесска от немецко-фашистских захватчиков

  • 1805
17 января Карачаево-Черкесия празднует 72-ую годовщину со дня освобождения города Черкесска от немецко-фашистских захватчиков. По традиции ученики школ в этот день поздравляют ветеранов. В актовом зале центра образования №11 города Черкесска старшеклассники 7-ой и 11-ой школ подготовили встречу с современниками военных лет.
Предыдущий новость Новогодние праздники прошли спокойно
Следующая новость В ОВД г. Черкесска подвели итоги 2014 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять