20 тысяч человек собрал в Карачаево-Черкесии общереспубликанский субботник

  • 272

Отложили все дела и пошли делать республику чище. Накануне первомайских праздников в Карачаево-Черкесии прошел традиционный общереспубликанский субботник, количество участников которого, к слову, растет с каждым годом. И это неспроста, потому что общая проблема всегда объединяет, а проблема тут очевидна — угроза экологии родного края. Наша съемочная группа также не осталась в стороне от генеральной уборки.

Предыдущий новость Коммунальщики Черкесска переходят на евро-контейнеры для мусора
Следующая новость Общественная палата КЧР подвела итоги минувшего 2022 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять