В Большом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесии состоялось торжественное награждение почетными грамотами Народного собрания КЧР. Высшей наградой парламента республики были поощрены 20 жителей региона, что своим многолетним трудом внесли большой вклад в развитие и процветания своей малой Родины. Подробнее в нашем следующем сюжете.
20 жителей КЧР получили награды Парламента КЧР
06.03.2025- 443






Комментарии