200 кг фруктов подарили работникам станции «Скорой помощи» Черкесска

  • 688

Благодарность сотрудникам скорой помощи сегодня лично выразил министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Казим Шаманов.

Посетил городскую станцию «скорой», он пообщался с сотрудниками, свободными от выездов.

Не обошлось в праздничный день и без приятных сюрпризов.

Предыдущий новость Газпром проверит работу мемориалов «Вечный огонь» в КЧР
Следующая новость 28 апреля — День рождения «Скорой помощи»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять