Благодарность сотрудникам скорой помощи сегодня лично выразил министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Казим Шаманов.
Посетил городскую станцию «скорой», он пообщался с сотрудниками, свободными от выездов.
Не обошлось в праздничный день и без приятных сюрпризов.






Комментарии