200 спортсменов вышли на «Зимний забег» по «Зеленому острову»

  • 472
Более двухсот атлетов из Карачаево-Черкесии вышли на «Зимний забег». Соревнования прошли в Черкесске, в парке «Зеленый остров». Участников ожидали несколько дистанций, подробности в сюжете.
Предыдущий новость Рашид Темрезов провел заседание республиканского Оперативного штаба
Следующая новость 85-летний юбилей Ибрагима Шаманова отметили в национальной библиотеке КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять