В столице Карачаево-Черкесии состоялся открытый межрегиональный турнир по рыболовному спорту «Кубок Черкесска» в дисциплине «спининг с берега».
Принять участие в соревнованиях на большом водоеме парка культуры и отдыха «Зеленый остров» собрались 7 команд рыболовов из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.






Комментарии