23 июня в прямом эфире «Архыз 24» медики ответят на вопросы о лечении COVID-19

  • 1049

23 июня в прямом эфире специального выпуска программы «КЧР-онлайн» мои коллеги побеседуют с медиками, которые сейчас работают в инфекционных госпиталях Карачаево-Черкесии.

Врачи расскажут о специфике лечения тяжелых случаев COVID-19, а руководство Минздрава КЧР ответит на наиболее актуальные вопросы наших телезрителей. Также будет поднят вопрос о нынешнем положении дел на станции скорой помощи Черкесска.

Не пропустите специальный выпуск «КЧР-онлайн» 23 июня, в 17-00.

Предыдущий новость В ауле Сары-Тюз возобновилось строительство детского сада
Следующая новость Медики КЧР получили гуманитарный груз из Объединённых Арабских Эмиратов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять