23 июня в прямом эфире специального выпуска программы «КЧР-онлайн» мои коллеги побеседуют с медиками, которые сейчас работают в инфекционных госпиталях Карачаево-Черкесии.
Врачи расскажут о специфике лечения тяжелых случаев COVID-19, а руководство Минздрава КЧР ответит на наиболее актуальные вопросы наших телезрителей. Также будет поднят вопрос о нынешнем положении дел на станции скорой помощи Черкесска.
Не пропустите специальный выпуск «КЧР-онлайн» 23 июня, в 17-00.






Комментарии