Сохраним наш дом - планету! Под таким названием в Черкесске прошла экологическая акция, посвящённая всероссийскому дню посадки леса. Вдоль аллеи славы были высажены 25 деревьев, что достаточно символично, ведь в этом году наша республика отмечает 25-ти летие со дня образования. В акции приняли участие ученики общеобразовательных школ и Северо-Кавказской академии, также присутствовали члены правительства республики и представители муниципальной власти.
25 деревьев в ознаменование 25-летия со дня образования КЧР
14.04.2017- 1203






Комментарии