30 августа жители Черкесска выйдут на общегородской субботник

  • 817

Общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству пройдет в Черкесске завтра, 30 августа.

Городской центр занятости населения организует в этот день участие в общественных работах безработных граждан. А управляющие компании, товарищества собственников жилья и жилищные кооперативы проведут разъяснительную работу среди горожан по уничтожению карантинной растительности на придомовых территориях.

Прием твердых коммунальных отходов на полигон по захоронению мусора, доставленных привлеченным транспортом за период проведения субботника, организует мусороперерабатывающий завод.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии впервые провели конкурс косарей
Следующая новость В Усть-Джегуте успешно проходит программа капремонтов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять