31 июля объявлено в Карачаево-Черкесии нерабочим днем

  • 990

31 июля, на который в этом году выпадает праздник Курбан-Байрам, объявлено в Карачаево-Черкесии нерабочим днем. Соответствующий Указ подписан Главой республики.

Традиционно в этот день мусульмане совершают праздничные молитвы, поминают своих близких, ходят в гости друг другу.

Потому Рашид Темрезов обратился к землякам с просьбой — не забывать, что случаи коронавируса в республике еще фиксируются, и опасность его распространения возрастает в местах массового пребывания людей, поэтому нужно быть осторожнее, соблюдать санитарно-эпидемиологические правила, беречь себя и своих близких.

Предыдущий новость В Медногорском городском поселении продолжается благоустройство дворов
Следующая новость Рашид Темрезов осмотрел строящиеся социальные объекты в Прикубанском и Хабезском районе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять