31 июля, на который в этом году выпадает праздник Курбан-Байрам, объявлено в Карачаево-Черкесии нерабочим днем. Соответствующий Указ подписан Главой республики.
Традиционно в этот день мусульмане совершают праздничные молитвы, поминают своих близких, ходят в гости друг другу.
Потому Рашид Темрезов обратился к землякам с просьбой — не забывать, что случаи коронавируса в республике еще фиксируются, и опасность его распространения возрастает в местах массового пребывания людей, поэтому нужно быть осторожнее, соблюдать санитарно-эпидемиологические правила, беречь себя и своих близких.






Комментарии