32 школьника из КЧР отправились в Москву на ежегодную Кремлевскую ёлку

  • 999
32 школьника из Карачаево-Черкесии отправились в Москву на ежегодную Кремлевскую ёлку. Детей в возрасте от 8 до 13 лет будут сопровождать в поездке педагоги, а также врач-педиатр и два сотрудника правоохранительных органов. В состав делегации вошли отличники учебы, победители и призеры различных олимпиад и конкурсов, воспитанники социальных учреждений, а также дети из многодетных и социально незащищенных семей и дети-сироты. По прибытию в Москву, 25 декабря, делегация посмотрит представление в Цирке братьев Запашных, а 26 декабря, побывав на главной елке страны, ребята посетят большой зимний каток на Красной площади, где смогут полюбоваться ярким театрализованным ледовым представлением.
Предыдущий новость В Черкесске чествовали лучших журналистов республики
Следующая новость «Он — дракон». Премьера и первый успех нашего земляка режиссера И. Джендубаева

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять