33 многодетные матери из КЧР получили почетные знаки "Материнская слава"

  • 687
По традиции в последнее воскресенье ноября россияне отмечают День матери. Этот праздник учрежден в 1998 году и задуман как день чествования женщин, достойно воспитавших своих детей. В преддверие даты 33 многодетные матери из разных городов и районов Карачаево-Черкесии были приглашены в Дом Правительства, где состоялась церемония вручения почетных знаков республики «Материнская слава». Среди этих 33-х женщин были те, кто растит и воспитывает пятерых и даже семерых детей.
Предыдущий новость Ф. Унежева: "Быть родителями сложно и ответственно"
Следующая новость 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять