35 годовщину создания Поста №1 отметили в республиканской столице

  • 832
35 годовщину создания Поста №1 отметили в республиканской столице. Торжественный митинг в честь юбилейной даты провели в городском Парке Победы у мемориала "Огонь Вечной Славы". Поздравить юнармейцев пришли штабисты 80-х годов, которые когда-то, как и эти ребята заступали на пост, чтобы нести вахту, почетные караулы всех образовательных учреждений города, а также юные друзья пограничников. За многолетнюю историю существования Поста №1 в карауле отстояли более 25 тысяч юнармейцев. Большинство из них впоследствии посвятили свою жизнь служению Отечеству - в рядах Вооруженных Сил или в правоохранительных органах.
Предыдущий новость В ауле Хурзук построят новый Дом культуры
Следующая новость «Журдом»: В Карачаево-Черкесии запустили новый республиканский телеканал

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять