40 лет назад в советской милиции появилась первая пресс-служба

  • 1234

40 лет под грифом гласности. «Их оружие - слово, их цель – правда…». 10 июня 1983 года в системе МВД СССР было образовано Пресс-бюро.

Его создание стало отправной точкой установления конструктивных взаимоотношений силовых структур с прессой.

И сегодня именно Министерство внутренних дел самое открытое ведомство для общества.

Сотрудники подразделения информации и общественных связей МВД по Карачаево-Черкесии – люди безусловно творческие, одарённые, талантливые, умеющие лаконично, ярко и в срок преподнести актуальный материал о нелёгкой работе МВД так, чтобы он стал не только понятным и интересным, но оставался правдивым и точным.

На сегодняшний день информационную политику министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесии обеспечивают 6 специалистов своего дела. От средств массовой информации поздравляем вас, коллеги, с профессиональным праздником.


Предыдущий новость В Черкесске открыли бесплатную звукозаписывающую студию для креативной молодежи
Следующая новость В Минстрое КЧР рассказали о планах по благоустройству и озеленению республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять