5 000 человек участвовали во «Встрече Знамени Победы» в центре Черкесска

  • 2123

Эстафета завершена. Сегодня на центральной площади республиканской столицы состоялся завершающий этап республиканской акции «Встреча Знамени Победы». В праздничном параде приняло участие свыше пяти тысяч человек, в их числе и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Который подчеркнул, что долг каждого жителя нашей страны – сделать все, чтобы День Победы не утратил свое истинное патриотическое значение, а подрастающее поколение обязано помнить и чтить тех людей, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

Предыдущий новость Национальная гвардия поздравила ветеранов
Следующая новость Глава КЧР Р.Темрезов и жители республики возложили цветы к мемориальному комплексу «Огонь Вечной славы» в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять