500 тыс. руб. собрано по итогам благотворительного марафона телеканалом «Архыз 24»

  • 439

Для своих ничего не жалко.

Полмиллиона рублей удалось собрать в ходе телемарафона, организованного нашим телеканалом совместно с информагентством РИА КЧР, радиостанцией «КЧР ФМ» при поддержке Правительства Карачаево-Черкесии и Администрации Главы и Правительства республики, Министерства культуры КЧР и регионального штаба «Мы вместе».

Эти средства пойдут на покупку необходимого оборудования для наших земляков, которые сейчас находятся в зоне СВО.

Предыдущий новость Архиерейская Рождественская елка прошла в Черкесске после двухлетнего перерыва
Следующая новость Соцконтракт – путевка в новую жизнь

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять