80% медработников Карачаево-Черкесии прошли вакцинацию от COVID-19

  • 341

В Карачаево-Черкесии от коронавирусной инфекции привились 7056 медицинских работников, что составляет более 80% из всех, работающих в настоящее время.

Вакцинацию от COVID-19 прошли также 85% сотрудников Министерства здравоохранения КЧР.

Напомним, что медицинские работники начали вакцинацию от коронавируса ещё в конце 2020 года и многие из них уже прошли процесс ревакцинации.

Не привитые медработники - это большей частью те, кто переболел COVID-19. Они смогут пройти вакцинацию через шесть месяцев после болезни.

Напомним, что согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача КЧР Сергея Бескакотова от 27 июля медицинские работники входят в список лиц, подлежащих обязательной вакцинации от COVID-19 в регионе.

Предыдущий новость Танцевальный коллектив «Кавказ» представляет Карачаево-Черкесию в культурно-образовательном проекте «МЫ – Россия»
Следующая новость Сельский футбол в КЧР — сильнейший в России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять