85-летний юбилей отметила школа №13 г. Черкесска

  • 914

Сохранять традиции и идти в ногу со временем. Накануне в гимназии №13 республиканской столицы отметили 85-летний юбилей одного из старейших образовательных учреждений Карачаево-Черкесии. Поздравить учеников и педагогов с этой датой пришли ветераны педагогики и выпускники прошлых лет. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Имя Асланбека Каракотова увековечено на мемориальной доске в школе с. Маруха
Следующая новость 15 января —День образования Следственного комитета РФ

Комментарии 1

@user-ij3nd8vy7y
Хочу поблагодарить коллектив школы13. Добрые грамотные люди. Приведу пример. Внучки учились в 8 школе. Старшая закончила школу хорошо, а младшей не повезло. С самого начала девочку загнобили. Постоянно два, три. Каждый раз слезы, истерики мы уже не знали, что делать. Мы поменяли место жительства и в восьмом классе попали в 13 школу. И о чудо наша девочка стала приносить хорошие оценки. Стала понимать учебную программу. Девять классов закончила хорошо, колледж с красным дипломом. Сейчас учится в институте на биолога. А какие там учителя начальных классов. Все от Бога. Кобзева Любовь Васильевна уже на пенсии, но там ее дочь Людмила Ивановна. Елена Васильевна учителя начальных классов. Они как мамы для своих учеников.
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять