850 бездомных собак отловлено в Черкесске по программе отлова животных без применения насилия

  • 597

Эффективно и гуманно! В республиканской столице продолжается отлов бродячих собак, о наличии которых в мэрию поступает всё больше жалоб через социальные сети.

Так, только с начала этого года, для обследования, стерилизации и вакцинации специалисты забрали с улиц города 85 собак.

Сама программа по отлову животных без применения насилия работает с 2019 года и за это время было отловлено и затем возвращено в прежнюю среду обитания 850 бездомных собак.

Все необходимые по закону процедуры проводятся с ними в приюте временного содержания животных в городе Кисловодске.

Предыдущий новость В Черкесске открывается сезон живых концертов у фонтана в центре города
Следующая новость За газ можно расплатиться через мобильное приложение «Газпрома»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять