9 Мая на «Зеленом острове» снова работала полевая кухня

  • 709

Что касается традиционных народных гуляний на 9 Мая, то в этом году, исходя из санэпидобстановки, их не планировалось, да и дождливая погода к этому не располагала.

Однако на «Зеленом острове» в Черкесске сотрудники МВД по Карачаево-Черкесии развернули полевую кухню и потчевали солдатской кашей всех желающих.

В меню два вида: гречневая и перловая, обильно сдобренная настоящей армейской тушенкой. Там же накрыли столы, чтобы люди могли спокойно сидя поесть.

Акция продлилась весь день, отведать солдатской каши смогли все желающие.

Предыдущий новость В Усть-Джегуте новый парк назвали именем Героя Советского Союза
Следующая новость В Черкесске снова зажглись «Окна Победы»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять