Актеры абазинского драматического театра поставили ко Дню медицинского работника на своей сцене новый спектакль «Девушка и весь мир», который рассказывает о работе военного госпиталя в годы Великой Отечественной.
Таким образом труппа решила, во-первых, напомнить о вкладе медиков в Победу над Германией, во-вторых, поблагодарить современных врачей и медсестер за борьбу с пандемией.
Медики же и составили большую часть зрителей на премьерном показе спектакля, многие из них не скрывали слез, настолько тронула их и сама пьеса, и игра актеров.






Комментарии