Абазинский театр поставил спектакль о роли врачей на войне

  • 493

Актеры абазинского драматического театра поставили ко Дню медицинского работника на своей сцене новый спектакль «Девушка и весь мир», который рассказывает о работе военного госпиталя в годы Великой Отечественной.

Таким образом труппа решила, во-первых, напомнить о вкладе медиков в Победу над Германией, во-вторых, поблагодарить современных врачей и медсестер за борьбу с пандемией.

Медики же и составили большую часть зрителей на премьерном показе спектакля, многие из них не скрывали слез, настолько тронула их и сама пьеса, и игра актеров.

Предыдущий новость Пенсионный возраст спортивным рекордам не помеха
Следующая новость Наказание за бесконтрольный выпас скота могут ужесточить

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять