Адыге-Хабльская ЦРБ получила новую аппаратуру по программе модернизации первичного медицинского звена

  • 496

В Карачаево-Черкесии стартовала пятилетняя программа по «Модернизации первичного звена здравоохранения».

Благодаря ей медики получают автотранспорт и новейшие диагностические аппараты, плюс строительство новых и капитальный ремонт уже существующих поликлиник, ФАПов и амбулаторий.

Первое оборудование по этой программе уже получила Адыге-Хабльская ЦРБ.

Предыдущий новость Медики прогнозируют плато по темпам заражения коронавирусом
Следующая новость 5,5 тысяч домов в КЧР попадут в программу до-газификации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять