В Карачаево-Черкесии стартовала пятилетняя программа по «Модернизации первичного звена здравоохранения».
Благодаря ей медики получают автотранспорт и новейшие диагностические аппараты, плюс строительство новых и капитальный ремонт уже существующих поликлиник, ФАПов и амбулаторий.
Первое оборудование по этой программе уже получила Адыге-Хабльская ЦРБ.






Комментарии