Едем ко всем, слышим каждого! Под таким девизом в Карачаево-Черкесию приехал агитационный автобус Либерально-Демократической партии России.
За два дня агитавтобус уже побывал в ряде населенных пунктов республики, а сегодня сделал остановку в Черкесске.






Комментарии