Аграрии Карачаево-Черкесии приступили к уборке пшеницы

  • 672

В Адыге-Хабльском, Ногайском и Прикубанском районах приступили к уборке зерновых.

В этом году уборочная компания началась раньше обычного, этому способствовали климатические условия, а точнее, жара в конце мая и в течении июня.

По состоянию на сегодняшний день аграриями Карачаево-Черкесии проведена уборка зерновых на площади более тысячи гектаров, но это только начало страды, всего в этом году планируется убрать зерновые и зернобобовые культуры на площади без малого 30 тысяч гектар. .

Предыдущий новость Общественники КЧР обсудили лекарственное обеспечение в регионе
Следующая новость Пристройка к гимназии №17 г. Черкесска позволит отказаться от второй смены

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять