Аграрии КЧР завершают посевную компанию

  • 484

Что посеешь, то и пожнешь!

Нынешний год обещает быть для российских аграриев не самым простым, ведь практически все импортные семена и технологии им буквально на ходу пришлось заменять на отечественные аналоги.

Тем ни менее, полевые работы по посадке озимых в Карачаево-Черкесии практически полностью завершены. Остается только ждать урожая. Какие прогнозы на этот год дают сами аграрии, выяснил наш корреспондент. .

Предыдущий новость Депутаты Народного собрания КЧР проследят за модернизацией почты на селе
Следующая новость Награждение лучших представителей бизнес-сообщества КЧР

Комментарии 1

Инара !
Молодцы! Дай Всевышний процветания и благополучия аграриям КЧР
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять