Что посеешь, то и пожнешь!
Нынешний год обещает быть для российских аграриев не самым простым, ведь практически все импортные семена и технологии им буквально на ходу пришлось заменять на отечественные аналоги.
Тем ни менее, полевые работы по посадке озимых в Карачаево-Черкесии практически полностью завершены. Остается только ждать урожая. Какие прогнозы на этот год дают сами аграрии, выяснил наш корреспондент. .






Комментарии 1