Аграрии республики приступили к уборке свеклы

  • 684
Аграрии Карачаево-Черкесии приступили к уборке свёклы. В основном эту сельхозкультуру выращивают в Прикубанском и Адыге-Хабльском районах. Собранный урожай принимает Карачаево-Черкесский сахарный завод, суточная производительность которого - более трех тысяч тонн. Фирма "Хаммер" - одно из передовых крестьянско-фермерских хозяйств республики и Прикубанского района - одним из первых начала поставку сырья на завод.
Предыдущий новость Черкесский "мини-Арбат" станет единым архитектурным комплексом
Следующая новость Контроль ввоза в КЧР запрещенной продукции обсудили в Доме Правительства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять