Артисты ногайского государственного драматического театра провели сегодня театрализованное представление «Возвращение в родную гавань», посвященное 7-летию вхождения Крыма в состав России.
На суд зрителей был представлен отрывок из постановки Крымхан Мижева. А еще актеры на сцене читали стихи и пели песни.
Количество зрителей в зале из-за коронавирусных ограничений было не велико, но те, кто присутствовал, остались довольны концертом.






Комментарии