Активисты «Движения первых» из КЧР Станислав Ярошев и Вячеслав Дышеков получили свои первые паспорта в Москве

  • 453
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале сообщил, что в День Конституции РФ двое активистов «Движения первых»из Карачаево-Черкесии получили свои первые паспорта в Москве.

Церемония вручения прошла на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в рамках программы «Мы — граждане России» и собрала школьников из 22 регионов страны.

«Главный документ Станислав Ярошев и Вячеслав Дышеков получили из рук Заместителя начальника Главного управления по вопросам миграции МВД РФ полковника полиции Геннадия Кудряшова и советника председателя правления Движения Первых Максима Гулина.

В этот знаменательный день ребятам также вручили подарки от Движения. Программа проводится Движением Первых при поддержке Министерства внутренних дел РФ», -написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов дал большое интервью федеральному телеканалу
Следующая новость Выбор жилья в Норильске: важные вопросы, которые стоит учесть

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять