Активисты ОНФ провели рейд

  • 738
На очередной рейд вышли представители республиканского отделения Общероссийского народного фронта. Активисты приступили к мониторингу доступности социальных объектов для маломобильных групп граждан. Основная цель - подвести промежуточные итоги реализуемой в регионе программы "Доступная среда". С общественными контролерами в рейд вышла и наша съемочная группа.
Предыдущий новость Мусора больше нет
Следующая новость Национальные организации КЧР объединились в единый Совет

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять