На очередной рейд вышли представители республиканского отделения Общероссийского народного фронта. Активисты приступили к мониторингу доступности социальных объектов для маломобильных групп граждан. Основная цель - подвести промежуточные итоги реализуемой в регионе программы "Доступная среда". С общественными контролерами в рейд вышла и наша съемочная группа.
Активисты ОНФ провели рейд
29.10.2015- 738






Комментарии