Акция «Чистые берега» вернулась в Карачаево-Черкесию

  • 888

Накануне Карачаево-Черкесия присоединилась ко Всероссийской экологической акции «Чистые берега».

Очистить от мусора прибрежную полосу многочисленных рек нашей республики вышли не только неравнодушные местные жители, но и многочисленные волонтеры из соседних муниципалитетов.

Общими усилиями было собрано около тонны мешков с мусором — в основном это пластиковая тара, стеклянные бутылки и прочие следы активного отдыха человека на природе. Как проходила акция в Хабезском районе, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость У Управления соцзащиты в Черкесске расширят парковку
Следующая новость Абазинка вышла из берегов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять