Ее с гордостью носят на груди, у сердца. Сегодня по всей стране стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая проходит уже 20-й год подряд, причем не только в России. На протяжении двух недель вплоть до самого Дня Победы представители движения «Волонтеры Победы» во всех регионах нашей страны будут раздавать всем желающим георгиевские ленточки. Эту эстафету подхватила и Карачаево-Черкесия. Подробности у нашего корреспондента.
Акция «Георгиевская лента» стартовала в Черкесске
24.04.2025- 442






Комментарии