Акция «Георгиевская лента» стартовала в Черкесске

  • 442
Ее с гордостью носят на груди, у сердца. Сегодня по всей стране стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая проходит уже 20-й год подряд, причем не только в России. На протяжении двух недель вплоть до самого Дня Победы представители движения «Волонтеры Победы» во всех регионах нашей страны будут раздавать всем желающим георгиевские ленточки. Эту эстафету подхватила и Карачаево-Черкесия. Подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость Акция СКГА «Мы за чистоту»
Следующая новость Отправка контрактников из Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять